Суббота, 20.04.2024, 16:25
Сказы Велеса
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Категории раздела
Боги Руси [41]
Сказы Велеса [33]
Русские Руны [19]
Славянские символы [78]
Герои и сказания Древней Руси [29]
Мёд поэзии [48]
Наследие Предков [44]
Здрава [19]
Видеолекции [24]
Слава Руси [12]
Выживание [11]
Древнерусский Травник [9]
Русские народные музыкальные инструменты [24]
Русские художники-славянисты [61]
Понемногу обо всем [10]
Животные на Руси [22]
Народная Русская игрушка [21]
Певцы Руси [30]
Птицы на Руси [20]
Русские мультфильмы [45]
"Сайты-напарники" [8]
Веды и Числа [3]
Заповеди Русских Богов [13]
Славянские гороскопы-годословы [3]
Волчья стая [12]
Наузы [2]
On-line web-камеры Мира [0]
Помощь
Баннер моего сайта
Сказы Велеса.

Возраст сайта
Главная » 2012 » Декабрь » 14 » Тайная сила деревьев
02:08
Тайная сила деревьев

   Все мы знаем, что деревья обладают особым качеством: они  отдают все свои силы доброму человеку, а для злого  у них всегда найдутся ядовитые плоды и острые шипы.




Каждое дерево  живет своей Судьбою, своею Жизнью.

Давайте поближе познакомимся с нашими деревьями.

Акация

Акация – дерево, дающее Рождение и Жизнь. Акация способсьтыует продолжению рода, плодородию. У акации супруги вместе должны просить о зачатии и рождении ребенка.

Береза

Береза – самое любимое дерево Русского народа, оно олицетворяет Рускую Душу. Береза – дерево необъятной доброты, дерево жизни. Береза испокон веков отдавала свою древесину для постройки младенческих колыбелей. Береза нежна и ласкова, обладает мягким характером. Она способна исцелить больного, вернуть ему утраченные силы и принести долгожданное исцеление. Общение с березой помогает уставшим людям с расшатанными нервами. Береза, растущая возле дома помогает своим хозяевам, отгоняет злых духов. 

Бук

Бук обладает древними знаниями, покровительствует рукописям и заклинаниям, открывает будущее.

Вяз

Вяз – мужское дерево, помогающее воспитывать качества настоящего мужчины. К неудачникам вяз относится без снисхождения. В прежние времена Русские воины делали из вяза отличные боевые копья.

Дуб

Дуб – могучее дерево, символ долголетия и силы. Дуб - дерево Бога Перуна. Общение с дубом помогает здоровому человеку получить заряд бодрости и энергии. Больному человеку лучше не подходить к дубу. Прогулка в дубовом бору нормализует давление, успокаивает сердце и нервы. Дуб отдает свои силы воинам, борцам, ветеранам и пожилым людям. Отдает им частичку своей силу и долголетия.

Ель

Ель отдает свою энергетику круглый год, особенно тем, кто ослаб в зимнее время. Ель всегда поможет в трудное время, но ровно столько, сколько необходимо. Ель обладает прекрасными свойствами для очистки организма и жилища (хвоя, дым, смола – все обладает волшебными дезинфицирующими свойствами).

Ива

Ива любит влагу. Она чувствует водные приливы и отливы. Ива связана с обрядами женской магии, с Луной. Энергетика ивы безразлична к Добру и Злу. Она дает женщинам удивительную силу, но может и отказаться от общения.

Клен

Клен  помогает обрести душевное равновесие всем людям, приносит уверенность и спокойствие. Оно ни на кого не держит обиду, гасит порывы кипящих страстей.

Ольха

Ольха  - женское дерево, покровительствует семье и браку. Чем больше развит человеческий род, тем больше ольха укрепляет силу его членов. Ольха охотно помогает находить нужное решение, привязывает к дому мужа.

Тополь

Тополь  абсолютно безразличен к человеку. Тополь играет роль санитара окружающего мира, как губка впитывает все отрицательные явления, улучшает экологию.

Яблоня

Яблоня, будучи тесно связана с гаданием, с выбором, оказывает серьезную помощь в любовной магии. Чувственное дерево женской эротической натуры. Энергия яблони руководствуется зовом природы и отвергает моральные правила.

Категория: Здрава | Просмотров: 1141 | Добавил: constantinn59 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Архив записей
Календарь
Праздники славян
Посетители
Flag Counter
Счётчик сайта

Счетчик PR-CY.Rank Яндекс.Метрика
Рейтинг Cодружества Славянских Сайтов Рейтинг Cодружества Славянских Сайтов
Обереги...
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz